Приемная:
(4722) 35-96-65
ОГАПОУ БПК » Новости » Карьерный Старт 18.01.23

Карьерный Старт 18.01.23

20 январь 2023, Пятница
508
0

В соответствии с дорожной картой и графиком работы Центра содействия трудоустройству выпускников ОГАПОУ «БПК» прошла, ставшая традиционной, акция «Карьерный старт». 18 января в ней приняли участие студенты выпускных групп, обучающиеся по направлению «Машиностроение» и представители работодателей города и области:

- Белгородский региональный центр связи ОАО «РЖД» - начальник технического отдела Ромчук Станислав Всеволодович и инженер по подготовке кадров Котельникова Галина Анатольевна;

- ООО «Мираторг-Белгород» - специалист по работе с молодежью Фаидова Александра;

ЗАО «Сокол-АТС» - инженео-технолог Уваров Александр Сергеевич, начальник АСУП Миняйлова Татьяна Александровна, начальник бюро управления персоналом Шевченко Наталья Владимировна;

- ПАО «БЕЛАЦИ»: HR-менеджер Дорохова Е.А

- ООО «Белгородский бройлер»: Самсоненко Николай Олегович, Спесивцен Константин Викторович

- ПАО «Квадра» - главный инженер Горлов Виктор Тихонович;

- Белгородский центр занятости населения.

 

В рамках акции представители предприятий рассказали студентам о предприятиях, их развитии и перспективах профессионального и карьерного роста. 

Представитель центра занятости населения, рассказала какие специальности востребованы на сегодняшний день, как получить актуальную информацию о вакансиях в Белгороде и Белгородской области, куда обратиться за содействием по трудоустройству и получить профконсультацию.

В завершении акции студенты смогли пройти собеседование, узнать о имеющихся вакансиях на предприятиях, договориться о прохождении практики.

Представитель ЦЗН рассказала об ошибках, допускаемых молодыми специалистами при составлении резюме, и рассказала ребятам как составить «идеальное» резюме для будущих работодателей.

Цель акции – «соединить» работодателя и студента, дать возможность студентам трудоустроится, а работодателям выбрать себе кандидатов на те, или иные должности, помочь молодым специалистам найти достойное место работы по профилю полученного образования, была достигнута.

Акция «Карьерный старт» по направлению Техника и технологии наземного транспорта» пройдет 25 января 2O2З года в 1З:00. Приглашаем всех заинтересованных: студентов, работодателей, родителей и преподавателей.

 

 

Ротару Татьяна Александровна, руководитель ЦСТВ

Обсудить

Похожие материалы:

Информация