Приемная:
(4722) 35-96-65
ОГАПОУ БПК » Новости » Фестиваль идей и технологий Кружкового движения НТИ стартовал в Белгороде 11 декабря!

Фестиваль идей и технологий Кружкового движения НТИ стартовал в Белгороде 11 декабря!

16 декабрь 2021, Четверг
700
0

Фестиваль идей и технологий Кружкового движения НТИ стартовал в Белгороде 11 декабря! 

Гибридный формат: онлайн трек главной сцены на платформе YouTube и офлайн трек лаборатории мастер-классов в Молодёжном центре «Октябрь».

Более 20-ти крутых спикеров, мастер-классы и лекции, презентации проектов инновационных технологий, розыгрыши крутых призов и интерактивы 

Инженерно-техническая секция СНО «Эврика» с руководителем секции Ротару Т.А. и преподавателем спецдисциплин Васильевой О.Н. посетили офлайн трек лаборатории мастер-классов в Молодёжном центре «Октябрь»

Ребята посетили мастер-классы «Программирование микроконтроллеров Arduino UNO» и «Программирование AVR микроконтроллеров» спикер: Семен Якименко, руководитель школы робототехники «Робокодинг». Посетили лекторий «Киберспорт, как средство продвижения на киберарене» спикер: Дмитрий Орешников, председатель ФКС России Белгородской области.
 

Посетив фестиваль идей и технологий, ребята погрузились в знания, получили огромное количество эмоций и мотивацию к дальнейшему обучению и развитию

Будущее уже наступило! Фестиваль идей и технологий Кружкового движения НТИ в городе Белгород случился! И мы приняли в нем участие!!

Фестиваль стал настоящим проводником в мир будущего: технологические проекты, яркие мастер-классы, крутые хэдлайнеры и творческие перфомансы.

Это было невероятно круто!

руководитель инженерно-технической секции
 СНО «Эврика» Ротару Т. А


Обсудить
Информация